ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПРОЕКТУ

01.04.2021

В 2021 году МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №65 г. Улан-Удэ имени Г.С.Асеева » вошла в реализацию проекта «500+», целью которого является повышение качества образования в школах с низкими образовательными результатами обучающихся (Приказ Министерства образования и науки Республики Бурятия от 26.01.2021г. №126).

Под лозунгом «Важен каждый ученик», 26 марта 2021 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №65 г. Улан-Удэ имени Г.С.Асеева»» прошёл педагогический совет  «Актуальные направления по устранению имеющихся факторов риска в рамках проекта «500+».

Участники педагогического совета обсудили рисковый профиль школы, обозначили проблемные точки и наметили практические шаги по реализации среднесрочной программы развития школы.

ПРОЕКТ "500+" НАЧАЛО .pptx (скачать)
Положение о школьной НПК "Первые шаги".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о межшкольном математическом марафоне "Быстрый счёт".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Марафону.docx (скачать)