УГОЛОК БОЕВОЙ СЛАВЫ

Есть такая профессия - Родину защищать!

Есть такая профессия - защищать Родину…

Старший сержант Одоев Булат Анатольевич - выпускник нашей школы. 12 марта 2022 года жизнь молодого бойца оборвалась при исполнении воинского долга во время выполнения спецоперации на территории Украины.

Одоев Б.А. в 1993-2002гг. учился в средней школе 65 г.Улан-Удэ. В 2009 году Булат окончил Московскую академию труда и социальных отношений, получив специальность «экономист». В 2009 году, после прохождения срочной военной службы в войсковой части г.Чита, Булат продолжил военную службу по контракту в 5-й танковой бригаде 36 общевойсковой армии Восточного военного округа. Хочу такой сайт

Одоев Булат выбрал для себя непростой и благородный путь Защитника Мира! Булат был отзывчивым и честным! Надёжная опора для семьи, родных и друзей. Всегда шёл на помощь. Булат показал настоящий пример мужества, стойкости и верности свой Родине!

Одоев Булат за проявленное мужество и героизм при выполнении служебного долга в спецоперации на Украине награждён орденом Мужества посмертно.

В нашей памяти вместе с печалью, всегда будет жить светлый, мужественный образ нашего Булата! Вечная и светлая память Герою!