Арт-мастерская "Факел"

«Театр! Как много значит слово

Для тех, кто был там много раз.

Как важно и порою ново

Бывает действие для нас!»

С. Маршак

Арт-мастерская "Факел"

Всероссийский перечень (реестр) школьных театров- № 22-1159019310

Педагоги:

Покровская  Татьяна Альбертовна, Художественный руководитель, педагог-организатор

Часовникова Оксана Аркадьевна. учитель музыки, педагог вокала

Богданова Туяна Виловна, педагог дополнительного образования, педагог  вокала (ДРЦ "Созвездие")Хочу такой сайт

Бабуева Мария Васильевна, педагог дополнительного образования, педагог  хореографии (ГДДЮТ)

О коллективе:

Театральный коллектив создан в 2021 году на базе школы №65. В театре занимаются более 30 детей с 1 по 11 классы.

В коллективе театра работают педагоги по трем направлениям: театр, вокал и хореография. Посредством искусства – как важнейшего средства приобщения личности к духовным ценностям, собственным опытом эмоциональных переживаний, педагоги помогают ребенку развивать индивидуальные творческие способности, быть значимым как личность, способной внести свой вклад в общее дело. Общим делом является театр, где одновременно существуют и взаимодействуют три родственные друг другу вида искусства.

Ссылка для записи  на портале «Навигатор системы дополнительного образования Бурятии»:

Арт-мастерская «Факел»

Руководитель-Покровская Татьяна Альбертовна

Сертификат 22-1159019310.pdf (скачать) (посмотреть)

Лицензия №3225 от 11 ноября 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)