Рекомендации к составлению характеристики школьника.doc (скачать)
МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОМФОРТА В КЛАССНОМ КОЛЛЕКТИВЕ.doc (скачать)
Мониторинг «Изменение уровня воспитанности личности школьника с учетом возрастных особенностей и индивидуального развития».doc (скачать)
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАЩЕГОСЯ.doc (скачать)
Уроки мужества памяти Героя РФ Алдара Цыденжапова.zip (скачать)
Противодействие коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок взаимодействия субъектов при организованном выезде детей.zip (скачать)
Инструкция по оповещению родителей (законных представителей) о неявке учащихся в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Материалы по профилактике детского травматизма.rar (скачать)
Коллективные и индивидуальные средства защиты.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная разметка.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожары и взрывы.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожные знаки.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Профессиональный стандарт педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональный стандарт Педагог.pdf (скачать) (посмотреть)
Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Интернет-ресурсы.doc (скачать)
Памятка "Что нужно знать о трудовом договоре".pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.