ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СТАРТ"

РЕЕСТР ШСК - № 85-3- 18111

Задачи ШСК "Старт"

1.    создание условий для развития массовых и индивидуальных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в школе;

2.    организация различных форм спортивной жизни среди обучающихся школы;

3.    привлечение обучающихся школы к объединению на основе общности интересов в команды по различным видам спорта;

4.    воспитание у обучающихся школы устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой, спортом, туризмом, к здоровому образу жизни.

Наш девиз: Спорт – это сила, спорт – это жизнь! Добьёмся победы! Соперник, держись!Хочу такой сайт

Председатель ШСК "Старт" Кириллова Наталья Леонидовна

Приказ от 02.04.2021г. №64 "О создании школьного спортивного клуба (ШСК)".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе "Старт".pdf (скачать) (посмотреть)