Дорогие выпускники! Примите искренние поздравления с окончанием школы...

30.06.2019

Дорогие выпускники, вот и наступила эта знаменательная дата – 28 июня 2019 года! Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. В  стенах школы вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из вас теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в вашей памяти. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! В добрый путь!

Дата создания: 30.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.06.2019