Уважаемые родители! Просим принять активное участие в акции «Твои налоги – твоя школа и детский сад» и поддержать нашу школу!

12.11.2019

Уважаемые родители! Просим принять активное участие в акции «Твои налоги – твоя школа и детский сад» и поддержать нашу школу!

По итогам акции муниципальным общеобразовательным учреждениям, набравшим наибольшее количество голосов, предоставляются субсидии на проведение мероприятий по укреплению материально-технической базы, главным распорядителем бюджетных средств которых является МУ «Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ».

Распределение субсидий на проведение мероприятий по укреплению материально-технической базы учреждениям, получившим на это право, осуществляется в следующем порядке:

- первое место - 350,0 тыс.руб.;

- второе место - 300,0 тыс.руб.;

- третье место - 200,0 тыс.руб.;

- четвертое место - 100,0 тыс.руб.;

- пятое место - 50,0 тыс. руб.

Акция проводится с 01 сентября 2019 года по 30 ноября 2019 года. Участниками акции являются граждане, уплатившие местные налоги за 2018  год в установленный законодательством о налогах и сборах срок, не позднее 1 декабря 2019 года и не имеющие задолженности прошлых лет.

Голосование проводится на официальном сайте органов местного самоуправления города Улан-Удэ в сети «Интернет» через учетную запись портала «Госуслуги».Хочу такой сайт

Каждый участник акции вправе отдать голос только в пользу одного Учреждения. При голосовании гражданин указывает свой идентификационный номер налогоплательщика (далее - ИНН) в целях подтверждения факта уплаты местных налогов.

В случае, если у гражданина имеется задолженность, то его голос будет учтен при условии погашения задолженности до 01 декабря 2019 года.

Не учитываются голоса граждан, имеющих задолженность по состоянию на 01 декабря 2019 года и (или) указавших недействительный ИНН.

Ссылка для голосования:

Дата создания: 22.11.2019