СОВЕТЫ ВЫПУСКНИКАМ...

Правила и процедура проведения ЕГЭ

Методические материалы по подготовке к итоговому сочинению

Пресс служба Рособрнадзора выпустила инфографику на сайте РИА Новости : "ЕГЭ изнутри: от разработки заданий до получения результатов".

Информационные материалы по ЕГЭ  размещены на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и наукиХочу такой сайт

На сайте образовательного портала  «СДАМ ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и ЦТ» размещены материалы для подготовки к экзаменам

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)  Хочу такой сайт

На сайте размещаются проекты документов и методические рекомендации по проведению государственной итоговой аттестации.

Советы выпускникам. Как подготовиться к сдаче экзаменов....pdf (скачать) (посмотреть)
Как сдать итоговое собеседование.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка выпускнику "Экзамены без стресса".pdf (скачать) (посмотреть)