ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

09.01.2019

Список разрешенных и запрещенных сайтов.pdf (скачать) (посмотреть)
Банер Сетевичок.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень отечественных социально значимых информационыых ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении.pdf (скачать) (посмотреть)
Защита персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки персональных данных Комитета по образованию г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Список безопасных сайтов по сетевичку.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по бесплатным сайтам.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по сетевичку .pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети «Интернет» (подготовлены членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Л.Н. Боковой).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по интернету (подготовлены членом Совета Федерации ФС РФ Л.Н. Боковой).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Правительства РБ от 14 октября 2019г. №620-р.pdf (скачать) (посмотреть)
Хартия Цифровая этика детства.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.08.2020

Дата обновления: 09.05.2022