18.09.2020

14 сентября в российских школах приступили к написанию всероссийских проверочных работ. Это не штатные ВПР, которые традиционно весной и осенью проходят школьники. Их цель – дать четкую картину того, как события последних месяцев предыдущего учебного года повлияли на подготовку школьников.

ВПР пройдут в период с 14 сентября по 12 октября. Их напишут школьники из всех восьмидесяти пяти регионов России. Знания по основным предметам проверят около шести миллионов учащихся с пятых по девятые классы. Начало года – лучшее время для проведения диагностики остаточных знаний, чтобы скорректировать их в дальнейшей работе.

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2020 году...Хочу такой сайт

Даты проведения ВПР Приложение1 к приказу КО от 2 сентября №637.xlsx (скачать)

Дата создания: 18.09.2020

Дата обновления: 18.09.2020