ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН. ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

19.06.2019

     В школе №65 постоянно работает бракеражная комиссия, которая ежедневно снимает пробу готовых блюд. В состав бракеражной комиссии входят работник пищеблока, представитель школы и медицинский работник. Также регулярно осуществляется родительский контроль, который действует в соответствии с разработанным и утвержденным положением о родительском контроле за организацией и качеством питания обучающихся, в состав входят представители администрации школы, родительской общественности, педагогического и ученического коллективов, медицинский работник. В случае вопросов к качеству питания в школьной столовой предлагаем вам обратиться в администрацию школы (при наличии медицинской справки об отсутствии/вакцинации COVID-19) и принять участие в общественной комиссии. Ответственный по питанию школы сформирует график посещения, а также окажет содействие в проведении общественного контроля. При посещении школьной столовой у вас будет возможность побеседовать с детьми и работниками столовой, понаблюдать за тем, что и как едят дети, сверить соответствие фактического меню с утвержденным меню, размещенным на сайте школы, замерить температуру готовых блюд, снять пробу еды, визуально оценить уровень пищевых отходов. Также вы можете указать дату и время, когда была предоставлена вашему ребенку некачественная еда. Это необходимо для адресного разрешения спорных ситуаций, недопущения аналогичных нарушений в будущем.

       Утвержденное единое меню для учащихся, в котором есть все необходимое для полноценного развития ребенка, не может учесть пищевые привычки отдельных детей, поэтому просим вас, уважаемые родители, провести беседу с детьми о вкусной и здоровой еде, о пользе витаминов и минеральных веществ в продуктах питания.Хочу такой сайт


Обращения родителей по организации горячего питания.


   С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАОУ "СОШ №65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева". Сотрудники МАОУ "СОШ №65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева" подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.


НАПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ...
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.11.2020

Дата обновления: 14.04.2021

Дата публикации: 19.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(301)2498216

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».