ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

20.06.2022

В июне 2022 года  обучающиеся 10А  класса МАОУ "СОШ № 65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева отрабатывали практику на пришкольном участке, выполняли работу по озеленению территории школы. Ребята вскапывали клумбы, высаживали цветочную рассаду, создавали цветочные композиции, поливали цветы, ухаживали за растениями. Руководителем практики была Пестерева Т.Н., учитель биологии.

На основании договора о сотрудничестве с ГКУ "Центр занятости населения г. Улан-Удэ" и ДЮЦ "Безопасное детство", временно было трудоустроено 26 обучающихся 10-х классов  школы для работы на пришкольном участке. Ребята получили  материальное вознаграждение за свою работу.

Дата создания: 17.09.2018

Дата обновления: 13.12.2022