03.01.2017

В нашей школе создано структурное подразделение дополнительного образования. Обучение ведется по модифицированным программам дополнительного образования. Занятия проходят с постоянным составом учащихся, а также в группах сменного состава. В 2018-2019 учебном году в школе реализуется 7 программ ДО следующих направленностей: художественно-эстетической - 3, физкультурно-спортивной - 4.

• В рамках физкультурно-спортивного направления реализуются программы ДЮСШ по футболу, баскетболу, таекван-до, лёгкой атлетике.
  • Художественно-эстетическое направление представлено хореографическим коллективом «Фортуна» (руководитель Бабуева М.В.), хоровым коллективом «Гармония» (руководитель Часовникова О.А.), вокальной студией "65" (руководитель Богданова Т.В.) и арт-мастерской (руководитель Покровская Т.А.).
  • В школе работают  клубы по интересам: «Пресс-центр», «Эврика» и "Кварциты». Организована работа отрядов: волонтёров «Асеевцы» на базе 11А класса, зарничников «Асеевцы»,  «ЮИД» на базе 5Б класса и «ДЮП» на базе 5В класса. Активно работает Школьный Ученический Парламент ШАНС и историко-краеведческий школьный музей (руководитель музея Уварова Н.Б.).
  • На реализацию программ ДО выделено: 2,5 ставки "Педагог дополнительного образования". Платные образовательные услуги не оказываются.

Дополнительная общеобразовательна общеразвивающая программа МАОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.04.2020