Как начнется учебный год и какие новшества ждут школьную программу: Сергей Кравцов проведет Общероссийское родительское собрание...

24.08.2021

Общероссийское родительское собрание начнется в 12:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на официальном сайте Минпросвещения России, а также в официальном сообществе Министерства в соцсети «ВКонтакте».

Задать вопрос Министру можно на сайте Общероссийского родительского собрания, на специальной странице Общероссийского родительного собрания.

Справочно

Ежегодно, начиная с 2014 года, Министерство просвещения Российской Федерации и Национальная родительская ассоциация проводят Общероссийское родительское собрание. Прямой диалог главы Минпросвещения России с родителями страны дает возможность получить обратную связь, услышать мнения по различным направлениям развития образования и воспитания, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, а также донести до родительской общественности позицию Минпросвещения России по значимым темам, рассказать о нововведениях и перспективах.

В преддверии события проводятся сбор и анализ вопросов от родительской общественности и профессионального сообщества. Общероссийское родительское собрание проходит в прямом эфире. Для родителей это мероприятие – возможность услышать ответы на волнующие их вопросы.

Ссылка на источник: https://edu.gov.ru/press/4045/kak-nachnetsya-uchebnyy-god-i-kakie-novshestva-zhdut-shkolnuyu-programmu-sergey-kravcov-provedet-obscherossiyskoe-roditelskoe-sobranie/Хочу такой сайт

Дата создания: 24.08.2021

Дата обновления: 24.08.2021