Создание новых мест дополнительного образования детей

04.12.2020

С 1 сентября  2020 г. В МАОУ «СОШ №65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

В нашей школе этот проект реализуется в социально-гуманитарном и художественном направлении. Поступило оборудование на сумму 1111700,00 рублей. В настоящее реализуются программы дополнительного образования детей с использованием данного оборудования: «Мы память бережно храним», «Юный инспектор дорожного движения», «Вокальная студия «65», «Хоровой коллектив «Гармония», "Отряд юнармейцев "Асеевцы", "Центр детских инициатив".

Наименование программ

Общая сумма, руб.

Охват детей

Гражданско-правовое:
- патриотическое воспитание;
- правовое воспитание;
- гражданское воспитание;
- трудовое воспитание и профессиональное определение (социально-гуманитарное)

1 111 700,00

Музыкальное творчество — хоровое пение (художественный).

Ссылка для записи

на портале

«Навигатор системы дополнительного образования Бурятии»

Мы память бережно храним