С 7 февраля 2022 г. возобновляются учебные занятия в очном режиме для обучающихся 9 и 11-х классов. Ученики 1-8-х и 10-х классов продолжат обучение в дистанционном формате.

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

С 7 февраля 2022 г. возобновляются учебные занятия в очном режиме для обучающихся 9 и 11-х классов

Ученики 1-8-х и 10-х классов  продолжат  обучение в дистанционном формате.

В школе проведены:  санитарная обработка помещений,  проверка готовности пищеблока, проверка работоспособности рециркуляторов, термометров. С 7 февраля будет усилен утренний фильтр: термометрия, визуальный осмотр классными руководителями, организовано проветривание помещений во время перемен, в целях недопущения роста заболеваемости ОРВИ будет ограничен допуск учащихся и работников с признаками респираторных заболеваний до полного выздоровления.

В связи с чем просим Вас, уважаемые родители, если в семье имелись случаи заболевания ОРВИ или COVID-19, а также контакты с заболевшими, просьба, не приводить детей на обучение до полного выздоровления или до истечения срока изоляции.Хочу такой сайт

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Дата создания: 04.02.2022

Дата обновления: 04.02.2022