01.01.2016

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Регистрация учащихся на сайте http://www.gto.ru

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ

Всего зарегистрировано на сайте – 304 человека

Сдали нормы ГТО – 90 человек