Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Положение о ведении электронного журнала успеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о едином орфографическом режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательного процесса в форме индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной столовой..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета посещаемости учебных занятий..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о программе воспитания и социализации .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по делопроизводству в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень учебников на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с электронной почтой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обеспечения учебниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении журнала учета часов внеурочной деятельности обучающихся на ступенях НОО и ООО .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языках образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке индивидуального отбора в профильные классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательного процесса с использованием ЭО и ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации работы с обучающимися, временно отсутствующими на занятиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания в МАОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ. от 31.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по очно-заочному обучению.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе со слабоуспевающими и неуспевающими обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.04.2022