Документы, регламентирующие организацию безопасной работы в ОО

Положение о дежурном администраторе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурном классном руководителе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурном учителе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении безопасной перевозки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила организационной перевозки группы детей автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах безопасности в кабинетах повышенной опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге работы по профилактике детского травматизма обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном режиме .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности занятий физической культуры и спортом в общеобразовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о соблюдении мер безопасности при проведении спортивных мероприятий, экскурсий , туристических походов, нахождения на спортивной площадке.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения обучающихся в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании световозвращающих элементов обучающимися МАОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ имени Г.С Асеева .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурном классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к организации и проведению автобусных экскурсий для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании мобильной связи и других средств коммуникации.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.05.2022